Регулировка и замена створки окна

В современном мире наибольшим спросом пользуются окна из пластика. Подобные изделия характеризуются целым рядом достоинств, особого внимания заслуживают их теплоизоляционные и звукоизоляционные качества. Такие высокие показатели по вышеуказанным параметрам достигаются посредством особой усложненной системы фиксации и закрывания створки. Зачастую причиной, по которой требуется ремонт окон ПВХ в Омске, является неправильно осуществленный монтаж стеклопакета, говоря иначе, его неправильная установка. Специалисты считают, что оптимальной в данном случае является регулировка прижима створки окна. Ни для кого не секрет, что доверять подобный фронт работ рекомендуется только специалистам.

Замена створки окна специалистами

Створка окнаНесмотря на то, что бытует мнение о том, что пластиковые окна неприхотливы и требуют минимального обслуживания, все же они требуют некоторого ухода. Нельзя забывать о том, что по-настоящему качественный ремонт пластиковых окон в Омске можно доверять только профессиональным мастерам и о том, что пластиковое окно- это механизм, а любой механизм требует периодического осмотра, обслуживания и ремонта. Несмотря на кажущуюся простоту ремонта пластикового окна, выполнить это действие без инструмента и опыта невозможно. В ситуации, если окно закрывается недостаточно плотно, скорее всего проблема в неисправности механизма створки окна. Также ремонт может потребоваться в связи с природной усадкой дома или чересчур продолжительной эксплуатацией пластикового окна.

Ситуации, в которых необходим ремонт или регулировка створки:

  • В момент открывания или закрывания окна створка задевает раму окна.
  • Створка недостаточно плотно прилегает к раме. Это является причиной теплопотери.
  • Элементы конструкции разбалансированы.

Регулировка створки проводится не только в тех ситуациях, когда она приходит в негодное состояние. В зимний период года можно прижать створку к раме посильнее, а в теплое время-ослабить.

Ремонт окон в Омске делают опытные специалисты из нашей компании, их компетенция и опыт проверены временем, а от наших клиентов мы слышим только отзывы, полные благодарности.

Наш телефон:+7-903-927-20-29, работаем до круглосуточно

Открыть чат
Написать в WhatsApp
Здравствуйте! Вы можете получить бесплатную консультацию в WhatsApp.