Замена стекла, вставка стеколПрофессиональные услуги по замене окон в Омске. Обустройство домашнего уюта и комфорта берет свое начало с грамотной установки окон. Надежность производителя окон позволит длительное время обходиться без ремонта, однако жизненные ситуации или использование некачественных материалов приводят к необходимости привлечения ремонтной службы.

Ремонт окон ПВХ в Омске может быть еще необходим при неосторожном обращении хозяина, осуществляя меры по усилению противовзломной части окон, что приводит к поломкам или деформации. Кроме этого, ремонт окон в Омске может быть необходим для тех, кто только приобрел жилье и хотел бы сэкономить на установке новых окон, ведь стоит отметить, что сменить элементы блока или отрегулировать работоспособность значительно проще и дешевле, нежели заказывать установку нового окна.

Замена стеклопакета всего от 3500 рублей!

Звоните: +7-903-927-20-29 Работаем ежедневно / круглосуточно

Если ремонт окон в Омске необходимо осуществить быстро и профессионально, то мы готовы предложить вам помощь в решении такого вида вопросов:

  • замена стеклопакетаустранение последствий природных катаклизмов;
  • ремонт комплектующих деталей вследствие некорректного пользования фурнитурой;
  • замена внутренних уплотнителей;
  • подбор и установка новой поворотно-откидной фурнитуры для различного положения открытого окна;
  • очистка окон с устранением возможного грибка, плесени и причин их появления;
  • полная замена стеклопакета или вставка нового стекла;
  • устранение процесса усадки и восстановление геометрических пропорций с целью возврата работоспособности.

Услуга замены стекла пользуется большой популярностью, однако не каждая компания может предоставить промышленного альпиниста, который способен профессионально вставить новое стекло в “глухую” раму на высоте. Тем более, что возникают ситуации, требующие замены всего оконного блока.

замена стеклопакета в омске

Процесс замены разбитого стекла имеет такие этапы:

  • вскрывается пластиковая защелка, выполняющая роль крепежа;
  • перед установкой выравнивается оконное полотно посредством специальных прокладок;
  • вставка нового стекла;
  • герметизация силиконовыми смесями стекла и пластиковой рамы.

замена стеклопакета в омскеДля проведения работ такой сложности мы имеем высококачественное оборудование и достойных специалистов, умеющих выполнять аккуратно и качественно. Мастера готовы предоставить замену стекол любого типа: тонированные, закаленные, ударопрочные, армированные, в том числе наиболее часто встречающиеся типы — полированное и энергосберегающее стекла. Для осуществления работ специалист выезжает к вам на дом и выполняет точные замеры с целью определения потребностей в установке. Для качественного выполнения работ и вашего долгосрочного пользования стеклом, мы используем исключительно специализированные герметики, посредством которых обеспечивается полная защита от проникновения пыли и грязи, а также соблюдаются технические нормы по теплоизоляции помещения.

Ремонт пластиковых окон в Омске — полное восстановление функционирования окон, повышения шумоизоляционных характеристик или увеличение теплоизоляционных свойств. В процессе устранения неисправности выполняется регулировка окна, что позволит увеличить эксплуатационный срок всего оконного блока. Приемлемые цены и отменное качество предоставляемых услуг.

Наш телефон: +7-903-927-20-29, работаем круглосуточно

Открыть чат
Написать в WhatsApp
Здравствуйте! Вы можете получить бесплатную консультацию в WhatsApp.