Косметический ремонт окнаОкна ПВХ приобрели огромную популярность у населения, благодаря множеству преимуществ перед деревянными. Они имеют красивый и оригинальный внешний вид, хорошо защищены от проникновения пыли, у них хорошая теплоизоляция и защита от уличного шума.

Даже обладая такими достоинствами, пластиковые окна со временем теряют свои качества, и у них ухудшается внешний вид.

Косметический ремонт окон в Омске несложен и его выполнение состоит из нескольких этапов. С помощью косметического ремонта не составляет труда вернуть привлекательный внешний вид изделию, убрать скрипы при закрывании и открывании, исправить откосы, заштукатурить швы, удалить царапины и т. д.

Косметический ремонт окна

Косметический ремонт окон в Омске требуется в том случае, если стеклопакет потускнел, фурнитура разболталась, появились многочисленные царапины, между швов сквозит. Эти работы желательно проводить во время капитального ремонта квартиры, то дешевле и проще чем менять полностью все пластиковое окно.

Косметический ремонт окон пвх в Омске самостоятельно проводить не рекомендуется, без опыта и специальных инструментов ситуацию можно усугубить и полностью испортить окно из пластика. Для выполнения подобных работ существует множество специализированных компаний, которые качественно и профессионально проведут ремонт окон пвх в Омске за невысокую цену и в сжатые сроки.

Косметический ремонт окон пвх в ОмскеОпытные специалисты высокой квалификации проведут такие работы по восстановлению окон:

  • при наличии сколов и царапин на внешней поверхности профиля их удалят методом полировки.
  • если во время эксплуатации оконной системы отпали декоративные накладки, их заменят новыми и более долговечными.
  • при появлении разнообразных скрипов возникающих при закрывании и открывании или при полном прокручивании ручек вокруг своей оси дефектную фурнитуру заменят качественной.
  • при появлении трещин, царапин в стеклопакете или при его помутнении эти детали потребуется также заменить.
  • если через щели стал продувать ветер, то швы наши специалисты качественно зашпаклюют.

После того как сотрудники компании проведут качественный ремонт пластиковых окон в Омске у них будет восстановлен красивый внешний вид, основные свойства изделия, вы не потеряете много времени в результате этого процесса и сэкономите денежные средства.

Наш телефон: +7-903-927-20-29, работаем круглосуточно

Открыть чат
Написать в WhatsApp
Здравствуйте! Вы можете получить бесплатную консультацию в WhatsApp.