Проверяем состояние окон при помощи тепловизора

Цена: от 1000 руб.

Проверка окон тепловизором, позволяет увидеть максимально точную картину, текущего состояния у оконного блока, выявить возможные недостатки в нем. Грамотное обследование тепловизором, специально обученными специалистами, способна выявить:

  1. Как долго и должным образом, окно сохраняет тепло в помещении. Может быть, что стеклопакет чересчур тонкий и из-за этого, в вашем жилом или офисном помещении, присутствуют существенные теплопотери.
  2. Возможно, что при изготовлении, последующей транспортировке или монтаже, была допущена определенная оплошность, которая привела к разгерметизации стеклопакета, и соответственно, постоянным теплопотерям.
  3. Данное оборудование, может распознать, с какого направления поддувает (сквозняки, способны проникать из створок, из-под подоконника или откосов и прочих мест). Кроме этого, оно, может помочь определить, точно ли отрегулирована фурнитура, по каким причинам на окне возникает конденсат, на откосах проявляется грибок.

тепло оконТакже, грамотный тепловизионный контроль, позволит осуществить подобное исследование окон, которое желательно выполнять при таких возможных обстоятельствах: к примеру, в недалеком прошлом, вы решились поменять окна в личном помещении, однако, до сих пор точно не знаете, правильно ли вы поступили и были ли, качественно проведены действия по их монтажу? В жилище прохладно, вблизи стеклопакета чувствуется сквозняк, на нем часто проступает конденсат либо иней? Все это, говорит о том, что вам необходимо, как можно быстрей выполнить ремонтно-профилактические работы. Возможно, вам и не придется менять всю конструкцию или проводить дополнительное утепление стен около окна, а дело, только ограничится такой современной и вполне доступной услугой, как заказ и проведение съемки тепловизором, способной выявить все имеющиеся недочеты на окне.

Современная высококачественная и максимально эффективная проверка утечек тепла окон в Омске, позволит выявить тепловые потоки, которые исходят от изучаемой конструкции. Итогом таких исследований, станет термограмма, демонстрирующая показатели тепловой карты. Иными словами, вы наглядно сможете рассмотреть, в каких районах вашего окна, присутствуют тепло потери. Обычно, они имеют фиолетовый или синий оттенок, а желтым либо красным, обозначаются места, в которых все в порядке и в них отсутствуют потери тепла.

К первоочередным преимуществам обследования окон тепловизором, можно причислить:

  • оперативный поиск и последующее, эффективное устранение возникших проблем;
  • избавление от нежеланных прохладных воздушных масс, лишней влажности, грибка.

Помимо этого, с помощью данного устройства, можно, провести изучение текущего состояния у окон при покупке недвижимости. Такая возможность, позволит овладеть полной информацией о качестве окон и жилья в целом, а значит, вы сумеете избавить себя и собственную семью от будущих проблем, касающихся теплопотерь в этом помещении.

Наш телефон: +7-903-927-20-29, работаем до 22:00

Открыть чат
Написать в WhatsApp
Здравствуйте! Вы можете получить бесплатную консультацию в WhatsApp.