ОКНА ПВХ В ОМСКЕ

2 створки

 

 

2ст линия

 

 Двухстворчатое окно 1400 мм Х 1400 мм.

 Дом панельный 13400 рублей.

 Дом кирпичный 14900 рублей.

3ст

 


3ст линия

 

 Трехстворчатое окно 2100 мм Х 1400 мм.

 Дом панельный 16400 рублей.

 Дом кирпичный 18400 рублей.

В монтаж входят: панели сендвич; отлив покрытый долговечной полимерной краской; подоконник и монтажная пена. Если Вас интересует более подробная информация о цветах и фурнитуре, Вы можете узнать по телефону: +7-903-927-20-29 Мы работаем для Вас круглосуточно и с радостью ответим на все ваши вопросы.

 

НЕМНОГО О ТОМ КАК МЫ РАБОТАЕМ

Наши окна ПВХ отвечают всем современным стандартам качества

111

ТЕПЛО И ШУМОИЗОЛЯЦИЯ

долговечность

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

многофункц

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

разнообразие

РАЗНООБРАЗИЕ ДИЗАЙНА

Хотите приобрести надежные пластиковые окна в Омске, цены которых являются доступными для любой семьи? Тогда вам к нам!

Длительное время окна были только деревянными, из-за отсутствия альтернативных конструктивных решений. Новые рамы выглядели презентабельно, но со временем в них появлялись щели, слазила краска/лак. Оконные конструкции пропускали пыль, шум, холодный воздух с улицы, что приводило к образованию сквозняков, потерям тепла в доме. Альтернативой деревянным изделиям стали окна ПВХ. 

Как выбрать качественное изделие

Ищете пластиковые окна в Омске, но не знаете, как выбрать оптимальный вариант? Мы поможем вам в этом. При покупке окон руководствуйтесь следующими критериями:

Цена

 

Цена Бывают ли качественные изделия дешевыми? Вы можете встретить одинаковые на вид пластиковые окна в Омске, цены которых отличаются. Причина этого в технических характеристиках составляющих элементов конструкции, используемой фурнитуры. Качественный профиль, прочное стекло, надежные крепежные детали обеспечат герметичность окна, длительность его эксплуатации — и стоят они недешево;

 

качество

 

Внешний вид и качество сборки От того, насколько надежно соединены между собой элементы конструкции, зависит ее безопасность, тепло- и шумоизоляционные свойства. Поэтому, заказывая окна ПВХ в Омске, следует внимательно осмотреть профиль, проверить аккуратность и равномерность швов, герметичность стыковки деталей, функционирование фурнитуры;

 

монтаж

 

Услуги монтажа Чтобы приобретенные изделия выполняли все возложенные на них функции, их установку и сборку должны осуществлять профессионалы. Поэтому лучше заказывать пластиковые окна в Омске вместе с монтажом. Их доставят на специальной машине, что исключит повреждение конструкции, и надежно установят (по уровню, герметично, исключив возможность попадания осадков с улицы).

 

Где заказать окна ПВХ в Омске? Воспользуйтесь услугами нашей фирмы. Мы предлагаем:

  • качественные оконные конструкции мировых производителей, изготовленные по запатентованной технологии;
  • бесплатную консультацию и замеры;
  • транспортировку и монтаж систем разной сложности;
  • текущий ремонт и обслуживание окон.

В отличие от других фирм, которые предлагают пластиковые окна в Омске, цены нашей вас приятно порадуют.
доверие — мы работаем без предоплаты.

Заказывая окна ПВХ в Омске у нас, вы можете быть уверены в том, что получите сертифицированную продукцию, соответствующую всем нормам безопасности. Все конструкции обладают высокими энергосберегающими свойствами, надежно защищают жилое сооружение от уличного шума, пыли. Пластиковые окна в Омске, приобретенные у нас, обеспечат благоприятный микроклимат в вашем доме/квартире, комфорт всех обитателей. Благодаря разнообразному дизайну, они станут эффектной деталью любого интерьера/экстерьера.

Окна ПВХ в Омске – правильный и качественный выбор для вашего дома

Используя конструкцию ПВХ, вы однозначно сможете сделать свой дом теплым и уютным без лишних затрат, так как этот вид материала сейчас более чем доступный. Если рассматривать все преимущества установки конструкции, то можно сказать, что окна ПВХ в Омске обладают самыми высокими показателями. Профиль ПВХ играет важную роль, так как он является основной составляющей. 


Окна ПВХ и их преимущество приобретения в Омске


Окна ПВХ в Омске, монтаж пластиковых окон в Омске, балконы в Омске.Надо отметить, что пластиковые окна известны уже довольно давно, и это связано не только с качественными и продуманными до мелочей стеклопакетами, в первую очередь при покупке необходимо обращать внимание на профиль, который и будет обеспечивать окну повышенное качество. Если говорить о долгом сроке службы, то важно помнить, что стекло само по себе обладает высокими показателями эксплуатации, а вот рамы приходиться выбирать наиболее качественными, а это означает, что особое значение отводиться именно профилю. Качественными и долговечными, являются окна ПВХ в Омске.

Например, профили, которые устанавливаются на окна, имеют срок службы, который не составляет меньше 50 лет, и даже после этого они могут выглядеть, как абсолютно новые. Если сравнивать старые деревянные окна с пластиковыми окнами производимыми в Омске, то надо сказать, что их не требуется красить и ухаживать. Так как этого требует дерево, кроме того, владельцу таких окон не придется постоянно заделывать щели от проникновения холода в помещение. 

Пластиковые окна уже давно имеют новые покрытия, которые обладают высокими показателями, поэтому сейчас абсолютно не возникает никаких проблем с приобретением окон ПВХ любого цвета и фактуры в Омске. При этом важно помнить, что еще дополнительно имеется повышенная безопасность. Современные профили изготовляются исключительно из качественных материалов, которые не позволяют терять тепло в помещении и кроме того подавляют звуки со стороны улицы. 


Особенности покупки окна ПВХ


Перед тем, как осуществить покупку пластиковых окон в Омске, важно учитывать такие моменты:

  1. Все профили могут подразделяться на несколько видов, в основном все зависит от количества камер. Например, самыми простыми, но не менее качественными принято считать трехкамерные профили. Каждая камера выполняет свои функции. Надо четко понимать, что чем больше будет камер, тем качественнее будет окно.
  2. Второй показатель напрямую связан с шириной профиля ПВХ. Все будет зависеть сколько камер устанавливается, именно исходя из этого будет увеличиваться непосредственно ширина профиля.
  3. Глубина, также играет важную роль, именно от этого будет зависеть в дальнейшем тепло и звукоизоляция. 
  4. Следующим важным моментов, является выбор самого дизайна профиля. Совсем не обязательно покупать окна только белого цвета, так как окна ПВХ в Омске славятся огромным выбором. Этот выбор будет зависеть от вкуса покупателя.
Открыть чат
Написать в WhatsApp
Здравствуйте! Вы можете получить бесплатную консультацию в WhatsApp.