Установка подоконников на пластиковые окна Цена: от 800 руб.

Установка подоконников

Наша фирма осуществляет установку пластиковых подоконников, а также производит ремонт пластиковых окон, все работы выполняются высококвалифицированными специалистами, подходящими к данному вопросу со знанием дела и ответственностью. К сожалению, опыт использования пластиковых окон показывает, что любые, даже самые качественные и дорогие модели окон имеют неприятное свойство со временем ломаться. Причем на это как правило не влияет цена и качество фурнитуры, зачастую проблема состоит в том, что монтаж был осуществлен неправильно, либо некачественно. Следует отметить, что к поломке так же приводит и эксплуатация окон не в соответствии с правилами. Она приводит к преждевременному износу изделий, поэтому зачастую ремонта требуют окна, установленные недавно.

Качественная установка подоконников

Подоконники в ОмскеНаша компания, находящаяся в городе Омск предлагает профессиональный и качественный ремонт окон по привлекательной цене. Мы даем гарантию на все предоставляемые нами услуги, наши специалисты быстро и аккуратно выполнят любую работу, которая касается неправильной установки подоконников, или же ремонта пластиковых окон.

Установка подоконников в Омске может показаться достаточно несложной задачей, однако не следует заблуждаться по этому поводу. Самостоятельный монтаж может привести к последствиям, таким как ненадежность всей конструкции, самостоятельный ремонт пластиковых окон в Омске может затянуться на долгий срок. Из этого следует, что лучше все-таки доверить задачу замены подоконника профессионалам. Услуги, оказываемые нашими мастерами, отличаются тем, что:

  • Вариант монтажа подбирается, учитывая спецификацию оконного проема.
  • Монтаж осуществляется на основе клея с применением полиуретановой пены.
  • Монтаж осуществляется с использованием кронштейнов.

Выбирая нашу компанию в качестве исполнителя работ по установке и ремонту пластиковых окон, вы многократно продлеваете срок эксплуатации ваших окон. Установка и ремонт пластиковых окон в Омске – это конек нашей фирмы. Доверяя нам, вы получаете 100% гарантию того, что стеклопакет прослужит долго и без поломок.

Наши мастера проведут диагностику и выявление дефектов, а затем выполнят все необходимые действия для их устранения.

Наш телефон: +7-903-927-20-29, работаем круглосуточно

Открыть чат
Написать в WhatsApp
Здравствуйте! Вы можете получить бесплатную консультацию в WhatsApp.