Утепление окон ПВХ Цена: от 1500 руб.

Утепление пластиковых и деревянных оконНичто так не влияет на сохранность тепла в доме или квартире, как надежные и качественные окна. На современном рынке производства окон сейчас ведут борьбу между собой два материала для изготовления окон: натуральное дерево и металлопластик. И хотя кажется, что победу в этой борьбе одерживают металлопластиковые окна, все же качественно изготовленные деревянные окна нисколько не хуже по своему энергосбережению.

Кто-то может думать, что если установил в своем доме окна из металлопластика, то раз и навсегда решил все проблемы с энергосбережением. На самом деле, это распространенное заблуждение, потому что окна из металлопластика имеют свои дефекты и нуждаются в таком же ремонте, как и деревянные.

Утепление окон

Каждое окно – это индивидуальность

Хотя размеры оконного проема могут быть абсолютно разными, все же качество работы, материала и соблюдение всех параметров и допусков в итоге отражаются на эффективной работе окна. Наша компания производит ремонт окон Омск или других городах РФ на самом высоком профессиональном уровне. Но почему вообще необходим ремонт окон Омск и других регионах?

Утепление окон ПВХКачество материала. Дерево имеет свойство под воздействием разности температур рассыхаться и менять свою структуру. А если окно было изготовлено из влажного дерева, то высыхая, окно может дать трещины или зазоры.

Металлопластик – тоже далеко не безупречный материал. Металлические части стираются или слизываются, фурнитура может не выполнять до конца дожимные свойства и окно также может иметь зазоры. А пластик – довольно хрупкий и нежный к механическим воздействиям материал.

Качество работы. Если работник, изготавливающий окна небрежно отнесся к соблюдению всех требуемых размеров и допустимых зазоров, то окно (неважно из какого материала оно изготовлено) будет не просто пропускать холод в дом, своей работой оно будет сильно раздражать хозяев этого дома. Это основная проблема, с которой сталкиваются наши специалисты, производя ремонт пластиковых окон и дверей в Омске.

Утепление окон из пластика – это то, что мы сделаем безупречно и недорого

Время эксплуатации. Неразумно ожидать, что спустя годы ваше окно будет все таким же новеньким, аккуратным и работающим без помех. Время эксплуатации окна сильно сказывается на его свойствах. Сотрудники нашей компании могут безошибочно определить: нуждается ли окно в полной замене или достаточно утеплить его.

Мы создаем тепло и уют в домах. После нашего прихода в вашем доме будет намного теплее!

Наш телефон: +7-903-927-20-29, работаем круглосуточно

Открыть чат
Написать в WhatsApp
Здравствуйте! Вы можете получить бесплатную консультацию в WhatsApp.